26.9.2012, 22:46

Московский «Спартак» победил белгородский «Салют» в рамках 1/16 финала Кубка России. Состоявшаяся в Белгороде встреча завершилась со счётом 1:2.

Первый гол в матче забил «Салют» — Хайро Москера на 22-й минуте обыграл двух защитников «Спартака» и уверенно реализовал выход один на один с Сергеем Песьяковым. Отыграться спартаковцам удалось уже через 11 минут — красивым ударом после передачи с фланга отметился Жано. Победный гол был забит в начале второго тайма — отличился Деми де Зеув, замкнувший прострел с левого края.

Таким образом, «Спартак» вышел в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с «Ростовом», обыгравшим сегодня в гостях «Астрахань» – 3:1.

Кубок России, 1/16 финала:

Салют (Белгород) – Спартак М (Москва) – 1:2

Голы: Москера, 22 (1:0); Ананидзе, 33 (1:1); де Зеув, 53 (1:2).
Предупреждения: Цуканов, 78; Старков, 90+4 – Чельстрём, 63.
Удаления: Цуканов, 90+2 – нет.

Возможно, вас заинтересует:

Отдай пас своим друзьям!
Расскажи о этой статье в социальных сетях:

Комментарии на «Спартак» одержал волевую победу над «Салютом» и вышел в 1/8 финала Кубка России