15.9.2012, 22:55

В Краснодаре в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги местная «Кубань» принимала московский «Спартак». Матч завершился вничью 2:2.

«Кубань» — «Спартак»— 2:2. Красно-белые не могут победить в третьем матче кряду

Красно-белые повели в счёте на 14-й минуте, когда Макгиди пробил низом в дальний угол ворот Беленова. Хозяева открылись на 27-й минуте после блестящего удара Фидлера метров с 30 в самую девятку.

В конце первого тайма краснодарцы имели возможности выйти вперёд, но Бальде не реализовал пенальти за фол Инсаурральде в штрафной.

В начале второго тайма красно-белые вновь повели в счёте. Вышедший на замену Эменике сблизился с вратарём и мощно пробил в ближнюю девятку.

Тем не менее, игроки «Кубань» не опустили руки и смогли отыграться. На 63-й минуте Озбилиз со штрафного нанёс великолепный удар над стенкой в самую девятку, тем самым установив окончательный счёт.

Голы: Макгиди, 14 (0:1); Фидлер, 26 (1:1); Эменике, 53 (1:2); Озбилиз, 63 (2:2).

Незабитые пенальти: Бальде, 45 – нет.

Предупреждения: Армаш, 40; Прудников, 90 – Дзюба, 36; Билялетдинов, 42; Сухи, 44.

Возможно, вас заинтересует:

Отдай пас своим друзьям!
Расскажи о этой статье в социальных сетях:

Комментарии на «Кубань» — «Спартак» — 2:2. Красно-белые не могут победить в третьем матче кряду