«Спартак» проиграл в Донецке

8.8.2012, 22:26

Товарищеский матч «Шахтер» Донецк – «Спартак» Москва закончился со счетом 1:0 в пользу горняков.

Единственный гол в матче на 48 минуте забил бразильский полузащитник донецкого клуба Виллиан.

Составы команд:
«Шахтер»: Шуст (Каниболоцкий, 46 минута), Кобин (Федецкий, 71 минута), Кривцов (Ордец, 78 минута), Кучер (Чигринский, 46 минута), Шевчук (Рац, 60 минута), Хюбшман (Степаненко, 60 минута), Гай (Алекс Тейшейра, 46 минута), Дуглас Коста (Илсиньо, 46 минута), Патрик (Чурко, 71 минута), Виллиан (Бруно, 78 минута), Селезнев (Девич, 60 минута).

«Спартак»
: Песьяков, Макеев (Фадеев, 46 минута), Пуцко, Кутепов, Гатагов, Ананидзе, Зотов, Чельстрем (Махмудов, 60 минута), Горбатенко (Ари, 46 минута), Яковлев, Дзюба (Веллитон, 46 минута).