«Спартак» обыграл «Рубин» 2:1

18.8.2012, 15:35

В тяжелейшем матче 5-го тура, красно-белые сумели обыграть казанский клуб со счетом 2:1.

В первом тайме, голом в ворота «Спартака» с пенальти отличился полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо.

Во втором тайме, после подачи углового, на 74-ой минуте гол в ворота «Рубина» забил новичок «Спартака» — бразилец Ромуло.

Под конец матча, на 84 минуте, Ансальди зацепил в штрафной площади Веллитона – пенальти. Пенальти точным ударов в левый верхний угол ворот реализовал Дмиторий Комбаров.

Больше на табло не менялись, несмотря на то, что казанцы имели несколько 100 процентных моментов. Выше всяких похвал сыграл Андрей Дикань, как всегда выручая команду в казалось бы патовых ситуациях. Как итог -волевая победа москвичей 2:1.