Спартак» на выезде обыграл «Аланию» — 2:1

21.7.2012, 22:38

В выездном матче 1-го тура московский «Спартак» обыграл дебютанта РФПЛ – владикавказскую «Аланию» со счетом 2:1.

Спартак» на выезде обыграл «Аланию» -2:1

Голами в первом тайме отличились Эменике на 1-ой минуте и Хабулов на 14-ой.

Цифры 1:1 оставались на табло до 86 минуты, когда вышедший на 83 минуте Павел Яковлев сделал с фланга прострельную передачу, которая угодила в Антона Григорьева, который случайно срезал мяч в ворота Хомича, сделав итоговый счет 2:1 в пользу «Спартака».

Возможно, вас заинтересует:

Отдай пас своим друзьям!
Расскажи о этой статье в социальных сетях:

1. Владислав:

Игра явно не удалась. Обращу внимание на следующее. Мне кажется, ставка на прекрасного форварда Эменике ослабляет командную игру. Все знают, что дадут ему и только ему. Это снижает насыщенность атаки и порождает для противника предсказуемость наших действий. Вижу более продуктивную игру с двумя нападающими.

Как это вам не покажется парадоксальным, не вижу места в составе для Дзюбы. Его место на острие атаки занято более высокопрофессиональными мастерами. Игра в подыгрыш и обводка не для него. Здесь есть свои мастера. И последнее. Вызывает опасение игра Диканя и защиты при вводе мяча в игру. Они, похоже, не знают, что с ним делать. Подозреваю, что они не восприняли постулат детства: не гоняй мяч перед своими воротами. Это вратарю и защите необходимо объяснить немедленно.