Московский «Спартак» с минимальным счетом обыграл самарские «Крылья Советов»

5.12.2015, 01:33

Столичный «Спартак» не без труда взял три очка в матче против «Крыльев Советов». Благодаря единственному голу в дебюте встречи К. Промеса, москвичи обогнали в турнирной таблице действующего чемпиона страны «Зенит» и поднялись на пятое место.

Финальный свисток в матче «Спартак» — «Крылья Советов» зафиксировал победу хозяев поля со счетом 1:0. Единственное взятие ворот в этой встрече произошло на 1  минуте. Автором гола стал форвард «красно-белых» К. Промес. После этой победы в активе столичной команды 30 очков, и, после виктории над самарским клубом, подопечные Д. Аленичева обогнали действующего чемпиона России «Зенит», который не смог в прошедшем туре обыграть «Уфу».

18 тур ознаменовал перерыв в Российской Премьер-Лиги. Матчи чемпионата будут возобновлены только в марте грядущего года. На данный момент единоличным лидером чемпионата является московский ЦСКА, который набрал 37 очков. Вторую позиции сенсационно занимает «Ростов» с активом в 34 очка. Также «красно-белых» опережают «Локомотив» (32 очка) и «Краснодар» (30 очков).

Возможно, вас заинтересует:

Отдай пас своим друзьям!
Расскажи о этой статье в социальных сетях:

Комментарии на Московский «Спартак» с минимальным счетом обыграл самарские «Крылья Советов»